06.03.2016

шашлыкинг в районе БАЙГУЖИ
Посетитель
Витя72
Медаль
Салават
6 часов назад
отчётик:

06.03.2016

06.03.2016

06.03.2016

06.03.2016

06.03.2016

Спойлер
Движенье- жизнь!
Администратор
Вредный
Медаль
2 часа назад
Витя72, спасибо! Отличный выезд получился!
Посетитель
DOPLER
Ишимбай
2 дня назад
Эх везет вам. Молодцы!!!
Джипер в первую очередь тонкая и творческая натура, а уже потом грязная и пьяная скотина
Посетитель
Major
Медаль
20 дней назад
Урааа! молодцы!...я тоже с жиперами выезжал...накопался шо пипец))).....порвали Эскудо на 35 тапках...двиг заклинил...у меня задняя блокировка отказала....80 крузак ...с ходу на пень впоролся...а так ничего...весело)))...Бухали и ночевали в зимовье..фот нет(((....был многослойно ПьЯн)))....ЖивЕмммм....сегодня переезжал в ДОм, правда старый хозяин, парнишка еще не все вывез и сам пока ночует со мной в доме...хотел в баню спать идти, кое как отговорил его...убираться теперь Епаметь как много...лучше б однушку купил....меньше драить)))....всем пока...ДевчОнкам с Праздником!!! обнимаю и чуть чуть целую....Всегда Вас всех помню.Азик.
Посетитель
Витя72
Медаль
Салават
6 часов назад
Алкачь....))))))
Движенье- жизнь!
Посетитель
Major
Медаль
20 дней назад
Я ..знаю)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

кредит на неотложные нужды кредит под автомобиль где взять кредит без справок автоломбарды москвы ипотека на дом калькулятор кредита втб минимальный кредит взять денег в кредит кредитование в сбербанке кредит без процентов оформление кредитной карты быстро кредит под материнский капитал сайт ипотека банки новосибирска кредиты кредит на обучение автокредит онлайн уральский банк россии втб 24 калькулятор кредита лада в кредит