о моём увлечении

готовясь к зачёту по культурологии мне нужно было написать про моё увлечение ....оцените
Посетитель
RODGER
Медаль
Ишимбай
620 дней назад
С самых ранних лет я увлекался всевозможными конструкторами, машинками .
Шли года, я рос вместе с моими игрушками .Как сейчас помню, тот день ,когда домой зашёл отец и сказал : «Я купил тебе мопед». Моей радости не было предела. Тогда мне было 8… Но даже в таком возрасте я уже не понаслышке был знаком с основными навыками вождения машины и мотоцикла. Отец и раньше разрешал мне немного порулить на нашем чёрном «Урале», на котором мы путешествовали всей семьёй. С тех пор вся моя жизнь связана с техникой. Мне доставляет удовольствие не только ощущения от езды, но и ремонт и тюнинг. Шли года, я сменил много мотоциклов отечественного, именно советского мотопрома, которые доставили мне много радости и хлопот.
Мне всегда хотелось немного усовершенствовать свою технику и сделать это на высоком технологическом уровне, чтобы всё выглядело стильно, аккуратно и оригинально. Был у меня и самодельный квадроцикл, в который я вложил много стараний и души.
В 17 лет я купил свою первую машину. Это был «УАЗ» 1994 года выпуска, я его пригнал своим ходом из города Белебей. Ещё до него я пересмотрел очень много машин, которые могли стать моей, объехал авторынки всех близлежащих городов, но когда я увидел свой родной УАЗик, понял, что это он-автомобиль ,о котором я так мечтал. Где-то в мечтах были большие колёса, участие в соревнованиях по офф-роуду, покорение великого бездорожья и прочие интересные возможности, которые предоставляются владельцу такого легендарного внедорожника. Для начала я просто провёл ревизию всех агрегатов и механизмов, затем катался всю зиму с друзьями, получая огромное удовольствие от превосходства над бездорожьем.
Пришла весна, к этому времени УАЗик уже стоял на учёте, у меня были права, и я мог спокойно поехать туда, куда мне вздумается. И как-то раз со мной произошёл случай: я ехал один по полю, с которого только-только сошёл снег, и угодил передними колёсами в канаву с грязью, которая затянула меня по бампер ,хотя, на первый взгляд, она казалось мне безобидной, в добавок ко всему, у меня закончилась горючка. И тут я решил, что хватит с меня того ,что я катаюсь один.
Я позвонил руководителю внедорожного клуба «Свобода» и вступил в его ряды.
Теперь я мог гордо именовать себя – джипер. Я познакомился со множеством интересных людей, с одним общим увлечением, именующимся –офф-роуд!!!
И тут закипела работа по строительству моего УАЗа: множество переделок подвески, лифт кузова, большие грязевые колёса и прочее- прочее. По мимо этого, я участвовал в некоторых соревнованиях в качестве штурмана ,на последнем из которых наш экипаж, кстати тоже на УАЗе, занял 1 место.
Как только выдаётся свободная минутка, я сразу же еду к себе в гараж, к моему железному коню ,с каждым днём я всё ближе к первому выезду на своём русском джипе.
Плюс ко всему я приобрёл свой мотоцикл –мечту «Урал» 1976 года выпуска, и как только настанет весна ,сойдёт снег и высохнут дороги, я со своими друзьями-байкерами рвану куда глаза глядят ,наслаждаясь ветром, пробегающей подо мной и моим двухколёсном другом дорогой ,упирающейся в самый горизонт и басовитым урчанием оппозитного мотора.
За всю мою жизнь авто и мото стали для меня нечто большим, чем просто увлечением. Складывается такое ощущение, что это и есть вся моя жизнь
ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС,ТЕМ ДЛИНЬШЕ ТРОС
Посетитель
Woodman
Медаль
Салават
151 день назад
RODGER, уважаю!!! v
""
Посетитель
RODGER
Медаль
Ишимбай
620 дней назад
ой спасиибо ,там в описании темы написано ....эт я к зачёту написал вот и к кому как не к вам вынести это на суд?
Посетитель
Витя72
Медаль
Салават
1 день назад
RODGER:
С самых ранних лет я увлекался всевозможными конструкторами, машинками .
Шли года, я рос вместе с моими игрушками .Как сейчас помню, тот день ,когда домой зашёл отец и сказал : «Я купил тебе мопед». Моей радости не было предела. Тогда мне было 8… Но даже в таком возрасте я уже не понаслышке был знаком с основными навыками вождения машины и мотоцикла. Отец и раньше разрешал мне немного порулить на нашем чёрном «Урале», на котором мы путешествовали всей семьёй. С тех пор вся моя жизнь связана с техникой. Мне доставляет удовольствие не только ощущения от езды, но и ремонт и тюнинг. Шли года, я сменил много мотоциклов отечественного, именно советского мотопрома, которые доставили мне много радости и хлопот.
Мне всегда хотелось немного усовершенствовать свою технику и сделать это на высоком технологическом уровне, чтобы всё выглядело стильно, аккуратно и оригинально. Был у меня и самодельный квадроцикл, в который я вложил много стараний и души.
В 17 лет я купил свою первую машину. Это был «УАЗ» 1994 года выпуска, я его пригнал своим ходом из города Белебей. Ещё до него я пересмотрел очень много машин, которые могли стать моей моими, объехал авторынки всех близлежащих городов, но когда я увидел свой родной УАЗик, понял, что это он-автомобиль ,о котором я так мечтал. Где-то в мечтах были большие колёса, участие в соревнованиях по офф-роуду, покорение великого бездорожья и прочие интересные возможности, которые предоставляются владельцу такого легендарного внедорожника. Для начала я просто провёл ревизию всех агрегатов и механизмов, затем катался всю зиму с друзьями, получая огромное удовольствие от превосходства над бездорожьем.
Пришла весна, к этому времени УАЗик уже стоял на учёте, у меня были права, и я мог спокойно поехать туда, куда мне вздумается. И как-то раз со мной произошёл случай: я ехал один по полю, с которого только-только сошёл снег, и угодил передними колёсами в канаву с грязью, которая затянула меня по бампер ,хотя, на первый взгляд, она казалось мне безобидной, в добавок ко всему, у меня закончилась горючка. И тут я решил, что хватит с меня того ,что я катаюсь один.
Я позвонил руководителю внедорожного клуба «Свобода» и вступил в его ряды.
Теперь я мог гордо именовать себя – джипер. Я познакомился со множеством интересных людей, с одним общим увлечением, именующимся –офф-роуд!!!
И тут закипела работа по строительству моего УАЗа: множество переделок подвески, лифт кузова, большие грязевые колёса и прочее- прочее. По мимо этого, я участвовал в некоторых соревнованиях в качестве штурмана ,на последнем из которых наш экипаж, кстати тоже на УАЗе, занял 1 место.
Как только выдаётся свободная минутка, я сразу же еду к себе в гараж, к моему железному коню ,с каждым днём я всё ближе к первому выезду на своём русском джипе.
Плюс ко всему я приобрёл свой мотоцикл –мечту «Урал» 1976 года выпуска, и как только настанет весна ,сойдёт снег и высохнут дороги, я со своими друзьями-байкерами рвану куда глаза глядят ,наслаждаясь ветром, пробегающей подо мной и моим двухколёсном другом дорогой ,упирающейся в самый горизонт и басовитым урчанием оппозитного мотора.
За всю мою жизнь авто и мото стали для меня нечто большим, чем просто увлечением. Складывается такое ощущение, что это и есть вся моя жизнь
Щють-щють поправил zst
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 декабря 2013 в 22:25)
Движенье- жизнь!
Посетитель
RODGER
Медаль
Ишимбай
620 дней назад
наверное всё-таки "одна ,из которых могла стать моей "вот так smile
Посетитель
Витя72
Медаль
Салават
1 день назад
RODGER, да же лучше!
Движенье- жизнь!
Посетитель
Анвин
Медаль
137 дней назад
Молодец, RODGER, все повторяется...
Посетитель
RODGER
Медаль
Ишимбай
620 дней назад
smile cпасибо
Администратор
Вредный
Медаль
1 день назад
Я конечно не культуролог, но тут однозначно Зачет!
Посетитель
RODGER
Медаль
Ишимбай
620 дней назад
спасибо большое smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

кредит на неотложные нужды кредит под автомобиль где взять кредит без справок автоломбарды москвы ипотека на дом калькулятор кредита втб минимальный кредит взять денег в кредит кредитование в сбербанке кредит без процентов оформление кредитной карты быстро кредит под материнский капитал сайт ипотека банки новосибирска кредиты кредит на обучение автокредит онлайн уральский банк россии втб 24 калькулятор кредита лада в кредит