3 этап по GPS ориентированию " Салаватские дебри".

RDV
Посетитель
RDV
Медаль
1191 день назад
Клуб внедорожников "ДТМ" с радостью спешит пригласить всех вольных духом джиперов, всех поклонников экстрима и активного образа жизни на
3 этап по GPS ориентированию " Салаватские дебри"
яркий и незабываемый праздник свободы, буйство страстей и эмоций!
Соревнования пройдут 24-25 августа 2013 года!
Вас ждут настоящие приключения, радость встреч и общения, дух здорового авантюризма и СТИЛЬ ЖИЗНИ 4х4!
Посетитель
Woodman
Медаль
Салават
122 дня назад
RDV, ну, как так-то? У "Свободы" в эту дату "Жар-Птица", а у ДТМ - Праздник "здорового авантюризма и СТИЛЬ ЖИЗНИ 4х4"!? Соседи так не живут! Или это и есть суть "стиль ДТМ"? Свободовские экипажи очков-то по-набрали на предыдущих этапах, теперь вариант "Вали Сильных"? look
""
Посетитель
КАЗАК
1357 дней назад
Всем доброго времени суток. Как то да действительно интересно получается соревы все в один день. Может какие нибудь перенесем куда нибудь ? орги думайте а то охото и там и так по присутствовать то
Посетитель
Black 555
Медаль
254 дня назад
Давайте все разрешим мирно joke
- клуб "ДТМ" официально выкинул объявление о предстоящем этапе вчера 9 августа http://dtm.gtaserv.ru/viewtopic.php?f=16&t=134, (кому интересен кубок "ДТМ" то следит-это я про себя laugh ) то есть ОНИ были первыми laugh
- клуб "Свобода" сегодня, так что мое мнение 24-25 августа 3-й этап, ТРИАЛ "Жар птица" нужно перенести, но только не 17 АВГУСТА!!!!
Посетитель
Dmitrii
Ишимбай
1239 дней назад
Я за 17.08.13 т.к. уезжаю на работу. Хотелось бы посмотреть.ЕСЛИ НЕ ПОСМОТРЮ ТО ВСЕМ УДАЧИ..........................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЕЛКИ НАБЛЮДАЮТ ЗА ВАМИ!!!!!!!!!!! rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2013 в 01:22)
Посетитель
RusRalli
Медаль
623 дня назад
Я здесь писать ничего не буду. Все взрослые, сами думайте.
Посетитель
Major
Медаль
82 дня назад
предлагаю оргам слится вместе и провести одно, а очки раскинуть по своим этапам))
Посетитель
Анвин
Медаль
108 дней назад
Major, Салаватские дебри не нужно путать с триалом Жар-птица... это разные этапы... и разные участники
RDV
Посетитель
RDV
Медаль
1191 день назад
Новости.. http://dtm.gtaserv.ru/viewtopic.php?f=16&t=134&p=1903#p1903
Посетитель
Витя72
Медаль
Салават
2 дня назад
немного фото:

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2013 в 10:54)
Движенье- жизнь!
Посетитель
Black 555
Медаль
254 дня назад
Где результаты и итоговые очки, за три этапа???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2013 в 13:22)
Посетитель
Витя72
Медаль
Салават
2 дня назад
Black 555, Терпение,терпение!
Движенье- жизнь!
Посетитель
КАЗАК
1357 дней назад
А где видео?
Посетитель
Витя72
Медаль
Салават
2 дня назад
КАЗАК:
А где видео?
Это к ЛёхеСТРу! look
Движенье- жизнь!
Посетитель
Витя72
Медаль
Салават
2 дня назад
Пока в таком виде:
""
Движенье- жизнь!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

кредит на неотложные нужды кредит под автомобиль где взять кредит без справок автоломбарды москвы ипотека на дом калькулятор кредита втб минимальный кредит взять денег в кредит кредитование в сбербанке кредит без процентов оформление кредитной карты быстро кредит под материнский капитал сайт ипотека банки новосибирска кредиты кредит на обучение автокредит онлайн уральский банк россии втб 24 калькулятор кредита лада в кредит