2 этап по GPS ориентированию " Салаватские дебри".

Посетитель
Витя72
Медаль
Салават
2 дня назад
RusRalli, Т.е. в этапе очки не подсчитывать, просто балы за точки? а в конце года подсчитать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2013 в 19:37)
Движенье- жизнь!
Посетитель
RusRalli
Медаль
592 дня назад
Витя72, нет в этапе очки за точки необходимы. А в кубке нужна другая система очков.
Например в Ф1 раньше очки распределялись так: 1 место-10; 2 место-8; 3 место-6; 4 место-5; 5 место-4; 6 место-3; 7 место-2; 8 место-1, а остальные были в пролете.
Сейчас очковая зона составляет первые 10 мест.
Можно проработать и порешать, и никто не будет в обиде.
И интрига в кубке сохранится, и интересней следить за этапами. Да же самим участниакм это будет очень полезной информацией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2013 в 20:10)
RDV
Посетитель
RDV
Медаль
1160 дней назад
я чёта не хера не пойму ... с какого перепугу на 2 этапе начались терки типа кому и как считать ?
если кто забыл то я напомню ...здесь и сейчас проводятся Открытые Клубные Неофициальные соревнования проводимые Клубом "ДТМ" г.Салават.
для особо умных .... какую схему подсчета мест Клуб выбрал,так оно и будет ! еще раз ... так было, есть, и будет , на всех 4 этапах! а если у кого пробило ... так это чисто его проблемка !
кому и что сейчас не в тему ???
Посетитель
StreLok
1377 дней назад
Надо было на первом этапе думать об этом и предъявлять, а не сейчас
Посетитель
BELLAZ
Медаль
25 дней назад
Витя72, Я так понял на терано и на газели водители поменялись машинками что ли?
Потому что на первом этапе терано первый был. А газели вообще не было.
RDV
Посетитель
RDV
Медаль
1160 дней назад
1 этап Кузнецов Н.И. катал на Ниссан Террано 2
2 этап на ГАЗ 27524 Соболь.....
Посетитель
RusRalli
Медаль
592 дня назад
RDV:
я чёта не хера не пойму ... с какого перепугу на 2 этапе начались терки типа кому и как считать ? если кто забыл то я напомню ...здесь и сейчас проводятся Открытые Клубные Неофициальные соревнования проводимые Клубом "ДТМ" г.Салават. для особо умных .... какую схему подсчета мест Клуб выбрал,так оно и будет ! еще раз ... так было, есть, и будет , на всех 4 этапах! а если у кого пробило ... так это чисто его проблемка ! кому и что сейчас не в тему ???
Так! Вы уважаемый повежлевее.
Я никого не учу как считать и срачть разводить не собираюсь. Я всего лишь предложил. А как вы будете делать подсчет в кубке мне лично до лампочки.
RDV
Посетитель
RDV
Медаль
1160 дней назад
Ок. Приятно иметь с вами дело и благодарю за сотрудниче­ство. scratch
Посетитель
RusRalli
Медаль
592 дня назад
RDV:
Ок. Приятно иметь с вами дело и благодарю за сотрудниче­ство.
Принято.
Посетитель
BELLAZ
Медаль
25 дней назад
А вот у меня вопрос.
1.Допустим я три этапа прихожу первым (1,3,4),а Ден второй эт.-первый ,третий эт.-вторым, четвертый эт.-вторым то он в итоге будет первым. А Сопожникова нам вообще не догнать. scratch
RDV
Посетитель
RDV
Медаль
1160 дней назад
BELLAZ:

А вот у меня вопрос.
1.Допустим я три этапа прихожу первым (1,3,4),а Ден второй эт.-первый ,третий эт.-вторым, четвертый эт.-вторым то он в итоге будет первым. А Сопожникова нам вообще не догнать. scratch

а вдруг у Сапожникова сход ??? shock shock shock
Посетитель
BELLAZ
Медаль
25 дней назад
Как то на вдруг надеяться не привык.(или устраивать диверсию laugh )
Посетитель
Витя72
Медаль
Салават
2 дня назад
BELLAZ, Если постараться, можно и обогнать!!!
Движенье- жизнь!
Посетитель
Витя72
Медаль
Салават
2 дня назад
BELLAZ, посмотри по таблице, сколько Дэн за один этап набрал и сколько Сапожников за два!
Движенье- жизнь!
Посетитель
Black 555
Медаль
223 дня назад
BELLAZ:
BELLAZ:
Ваня ты не загадывай laugh и вообще вроде ввели ограничение в"Спорте" на колхозах колеса максимум 33 дюйма..........так, что ищи колеса joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

кредит на неотложные нужды кредит под автомобиль где взять кредит без справок автоломбарды москвы ипотека на дом калькулятор кредита втб минимальный кредит взять денег в кредит кредитование в сбербанке кредит без процентов оформление кредитной карты быстро кредит под материнский капитал сайт ипотека банки новосибирска кредиты кредит на обучение автокредит онлайн уральский банк россии втб 24 калькулятор кредита лада в кредит